Дорогие бийчане! Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября 2025, 12:05

Дорогие бийчане! Поздравляем с Днём знаний и началом нового учебного года!

Сегодня по всему Бийску раздаются первые школьные звонки, которые являются точкой отсчёта для новых свершений!

От всей души поздравляем с этим праздником всех, для кого 1 сентября особенный день: учеников, студентов, родителей, учителей и преподавателей.

Пусть этот учебный год будет наполнен яркими открытиями, крепкой дружбой, вдохновением и упорством в достижении целей. Успехов в учёбе, терпения, здоровья и отличного настроения!

С Днём знаний, Бийск!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru