Продолжаем приводить в порядок городские зоны отдыха

29 августа 2025, 12:06

Продолжаем приводить в порядок городские зоны отдыха

На этой неделе особое внимание уделялось паркам и скверам:

-Коммунальные службы отремонтировали и покрасили лавочки в парке Нагорном

-На площади за ГДК восстановили резиновое покрытие детской площадки

-На бульваре Вали Максимовой заменили отсутствующие элементы фонтана

Также выполнили покос травы на площади 9 Января, на территории за ГДК, у Мемориала воинам-бийчанам, в сквере Молодежном.

В ближайшие дни начнется санитарная обрезка деревьев на ул. Советская.

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru