Рост заболеваемости ОРВИ наблюдается в Бийске

27 августа 2025, 14:12

Рост заболеваемости ОРВИ наблюдается в Бийске

За последнюю неделю в поликлинику городской больницы 2 обратилось 178 человек с симптомами острой респираторной вирусной инфекции. Среди них у 14 пациентов диагностирована пневмония. Об этом сообщили в телеграм-канале медучреждения.

Медики напоминают, что если вы заметили у себя признаки ОРВИ, то не следует заниматься самолечением.

Фото: https://pixabay.com/

Больше новостей на News-barnaul.ru