Рост заболеваемости ОРВИ наблюдается в Бийске
27 августа 2025, 14:12
Рост заболеваемости ОРВИ наблюдается в Бийске
За последнюю неделю в поликлинику городской больницы 2 обратилось 178 человек с симптомами острой респираторной вирусной инфекции. Среди них у 14 пациентов диагностирована пневмония. Об этом сообщили в телеграм-канале медучреждения.
Медики напоминают, что если вы заметили у себя признаки ОРВИ, то не следует заниматься самолечением.
Фото: https://pixabay.com/
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"