В Барнауле тонированный в круг Subaru Legacy прокатился по аллее на проспекте Ленина и пешеходным переходам

27 августа 2025, 11:21

В Барнауле тонированный в круг Subaru Legacy прокатился по аллее на проспекте Ленина и пешеходным переходам. Его ждет лишение прав.

В соцсетях распространилось видео черный автомобиль без номеров разъезжает по аллее и пешеходникам на проспекте Ленина. Пользователи соцсетей предположили, что это было сделано ради эффектных кадров.

Но наказание за нарушение ПДД не заставило себя ждать. ГИБДД вычислила нарушителя им оказался 25-летний парень.

На него сразу составили несколько протоколов: за езда без ОСАГО, за управление авто с нарушением правил установки номеров, за нарушение правил расположения ТС на дороге и встречного разъезда,за управление транспортным средством при наличии условий, при которых эксплуатация транспортных средств запрещена, пишет Подслушано Барнаул.

Теперь водителю грозит лишение прав и штрафы на десятки тысяч рублей.

Что думаете о выходке субариста?

Подписаться на amic.ru |Предложить новость

Больше новостей на News-barnaul.ru