Веточки в ямках уже не помогают

26 августа 2025, 15:50

Веточки в ямках уже не помогают

Знать город как свои 5 пальцев особенно важно для бийчан в межсезонье - иначе можно повредить автомобиль, или, что ещё хуже, самому угодить в провал на дороге. А таких, как оказалось, у нас немало. Глубокие ямы появляются в связи с разрушением асфальта, после работ коммунальных служб или по иным причинам. Увы, не всегда их оперативно могут устранить. И хорошо, если какой-то добрый человек поставит в ямку веточку, чтобы обозначить опасное место. Чаще приходится проезжать или проходить на свой страх и риск. В ТГ-чате администратора главы Бийска сообщают о таких участках. - узнать об опасных местах

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru