Футболисты «Динамо» одержали победу над нижегородцами

26 августа 2025, 15:28

Футболисты Динамо одержали победу над нижегородцами.

Несмотря на проливной дождь, который не утихал на протяжении всей игры, футболисты вышли на поле и подарили зрителям настоящую борьбу.

На 36-й минуте гости остались вдесятером, но продолжали стойко защищаться. Однако судьба матча изменилась на 59-й минуте, когда Артём Яркин открыл счёт, оставив вратаря без шансов. Этот гол стал решающим, и Динамо одержало победу.

На данный момент Динамо занимает четвёртое место с 29 очками, а впереди ещё 8 матчей.

Больше новостей на News-barnaul.ru