В сентябре в Горно-Алтайск завезут 28 новых автобусов

26 августа 2025, 12:01

В сентябре в Горно-Алтайск завезут 28 новых автобусов

Об этом сообщила мэр города Ольга Сафронова в своем telegram-канале. Вместимость автобусов - до 60 пассажиров. Три будут использоваться как резервные. Восемь автобусов - низкопольные, что поможет решить вопрос с доступностью транспорта для маломобильных граждан.

Все 11 маршрутов останутся, но за счет увеличения вместимости транспорта графики движения будут оптимизированы. А уже в течение этой недели на остановках установят таблички с расписанием. Тарифы не изменятся.

ТОЛК

Больше новостей на News-barnaul.ru