Дмитрий Фельдман: Фото и видео: Федерация бокса Москвы
Фото и видео: Федерация бокса Москвы
Данил Белевитин серебряный призёр Чемпионата России по боксу - 2025!
Поздравляю нашего земляка-рубцовчанина Данила Белевитина с завоеванием серебряной медали на Чемпионате России по боксу - 2025 среди мужчин в весовой категории до 67 кг. Этот успех является результатом его трудолюбия, целеустремлённости и высокого спортивного мастерства.
22 августа в Екатеринбурге в напряжённом финальном поединке Данил встретился с опытным соперником трёхкратным чемпионом России Евгением Коолем. Несмотря на поражение в этом бою, уверенные победы над сильнейшими боксёрами страны на пути к финалу и сам выход в решающий бой главного национального турнира свидетельствуют о высоком классе спортсмена.
Серебряная медаль всероссийского уровня важный этап в спортивной карьере нашего земляка. Ранее Данил демонстрировал выдающиеся результаты: стал победителем турнира на призы общества Динамо в Санкт-Петербурге, где был признан лучшим боксёром соревнований, одержал победу на Кубке Никифорова-Денисова среди юниоров, а также триумфально выступил на первенстве Европы по боксу в Ереване.
За высокими достижениями Данила Белевитина стоит напряжённая работа как самого спортсмена, так и его наставников тренеров спортивной школы 1 Андрея Севагина и Ивана Рыкова, чей профессионализм и преданность делу заслуживают искреннего признания и благодарности. Данил воспитанник рубцовской спортивной школы 1 и СШОР Алтайский ринг, что свидетельствует о высоком уровне развития боксёрской подготовки в нашем городе. В настоящее время спортсмен продолжает тренировки в Серпухове под руководством заслуженного тренера России Алексея Галеева.
Желаю Данилу новых побед на профессиональном ринге, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и боевого духа!