Фестиваль спорта и музыки прошел в парке «Прибрежный»

25 августа 2025, 10:48

Фестиваль спорта и музыки прошел в парке Прибрежный

В минувшие выходные парк Прибрежный стал площадкой для фестиваля, посвященного 33-летию спортивного клуба Гренада и Году защитника Отечества.

Мероприятие объединило поклонников активного образа жизни, музыки и зрелищных единоборств.

Программа фестиваля была насыщенной

Приветственные выступления почётных гостей, среди которых были Глава Бийска Виктор Щигрев, депутаты городской Думы, участники и ветераны боевых действий;

Хореографические и вокальные выступления бийских творческих коллективов;

Кульминацией дня стали соревнования по кикбоксингу. На ринге встретились спортсмены разного возраста и уровня подготовки. Зрители стали свидетелями поединков, где техничность и выносливость бойцов вызывали искренние аплодисменты.

Отметим, бои проходили в рамках Всероссийского спортивного марафона Сила России и были завершающими в летнем сезоне 2025 года.

Фестиваль стал доказательством того, что спорт и искусство не существуют отдельно друг от друга и такие события не просто развлекают, а объединяют людей самых разных интересов.

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru