Сегодня с 10:00 до 17:00 в связи с промывкой и хлорированием водонапорной башни в п. Новом (на въезде) будет отключено холодное водоснабжение по адресам:
25 августа 2025, 10:09
Сегодня с 10:00 до 17:00 в связи с промывкой и хлорированием водонапорной башни в п. Новом (на въезде) будет отключено холодное водоснабжение по адресам:
ул. Школьная 29, 31, 39
ул. Урожайная 22, 26, 26а, 38, 38а, 50
ул. Пригородная 33а, 35, 45, 45/1, 50, 52, 52а, 54, 55, 56
Подвоз воды будет организован по ул. Пригородная 45. (тлф. МУП Водоканал 433 от 22.08.2025), сообщает Управление ГОЧС и ПБ г. Бийска.
#Бийск
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"