Водителя, который сбил 13-летнего подростка на самокате в Бийске, отправили под домашний арест

22 августа 2025, 18:50

Водителя, который сбил 13-летнего подростка на самокате в Бийске, отправили под домашний арест

Напомним, инцидент произошёл 20 августа. Водитель в состоянии алкогольного опьянения, не имея права на управление транспортным средством, совершил наезд на 13-летнего ребёнка. Несовершеннолетний пересекал проезжую часть по пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Фото: Екатерина Егорова

Больше новостей на News-barnaul.ru