В выставочном зале Бийского краеведческого музея имени В. Бианки открылась персональная выставка известного барнаульского художника Евгений Скурихина

22 августа 2025, 16:09

В выставочном зале Бийского краеведческого музея имени В. Бианки открылась персональная выставка известного барнаульского художника Евгений Скурихина.

Автор представил бийчанам цветную абстрактную графику, которая передает в своих штрихах эмоции и сложные идеи. На работах художника изображены портретные экспозиции людей, встречавшихся ему в творческой жизни.

Текс и фото с открытия выставки Юрия Верещагина.

Еще больше фото по ссылке: https://clck.ru/3NnriH

Больше новостей на News-barnaul.ru