В выставочном зале Бийского краеведческого музея имени В. Бианки открылась персональная выставка известного барнаульского художника Евгений Скурихина
22 августа 2025, 16:09
В выставочном зале Бийского краеведческого музея имени В. Бианки открылась персональная выставка известного барнаульского художника Евгений Скурихина.
Автор представил бийчанам цветную абстрактную графику, которая передает в своих штрихах эмоции и сложные идеи. На работах художника изображены портретные экспозиции людей, встречавшихся ему в творческой жизни.
Текс и фото с открытия выставки Юрия Верещагина.
Еще больше фото по ссылке: https://clck.ru/3NnriH
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"