Стало известно, почему снова закрыли туалет в парке Строителей

21 августа 2025, 13:42

Стало известно, почему снова закрыли туалет в парке Строителей

Очевидцы сообщили, что от рук малолетних вандалов в очередной раз пострадал туалет в парке Водяновой. Якобы двое подростков-девочек зашли в уборную и кинули петарду в туалет. На видео из соцсетей был заметен автомобиль бийской службы спасения.

На месте действительно работали спасатели, но ни о какой петарде речи нет. В отделе благоустройства города информацию опровергли и сказали, что технические работы в туалете связаны с засором.

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru