Футболисты барнаульского "Динамо" проиграли на выезде

21 августа 2025, 11:48

Футболисты барнаульского "Динамо" проиграли на выезде. Матч второго раунда Пути регионов Кубка России против команды "Знамя Труда" из Орехово-Зуева состоялся 20 августа на стадионе подмосковного клуба и завершился поражением "бело-голубых" 1:2.

Счет на десятой минуте открыл нападающий хозяев Владислав Агалаков. После перерыва на 63-й минуте 17-летний форвард "Динамо" Степан Михайлин восстановил равновесие. Этот гол стал для него первым в профессиональном футболе.

Но на 84-й минуте встречи нападающий "Знамени Труда" Владислав Морозов принес победу подмосковной команде.

Таким образом, динамовцы выбыли из розыгрыша Кубка России, а "Знамя Труда" в следующем раунде турнира встретится с барнаульским "Темпом". Дата и место проведения игры станут известны позже.

Фото: dynamo_barnaul

Больше новостей на News-barnaul.ru