Подросток на электросамокате серьезно пострадал при ДТП в Бийске

21 августа 2025, 10:33

Подросток на электросамокате серьезно пострадал при ДТП в Бийске

Вечером 20 августа в районе дома 36 на улице Мерлина автомобиль сбил 13-летнего подростка, катающегося на электросамокате. Подробности ДТП сообщили в Госавтоинспекции.

Предварительно установлено, что 34-летний мужчина за рулем Лада Гранта ехал по улице Мерлина на запрещающий сигнал светофора. В результате он допустил наезд на несовершеннолетнего мальчика, 2012 г. р., который управлял средством индивидуальной мобильности.

Пострадавшего в крайне тяжёлом состоянии с множественными травмами доставили в медицинское учреждение, рассказали в пресс-службе скорой помощи Бийска. По факту происшествия сотрудники полиции проводят проверку.

Больше новостей на News-barnaul.ru