В Новосибирске пострадало три человека, когда на автобусную остановку упало дерево

20 августа 2025, 10:57

В Новосибирске пострадало три человека, когда на автобусную остановку упало дерево

В микрорайоне Затон на людей упало дерево, трое человек серьезно пострадали, двух увезли в больницу.

Очевидцы сообщают, что одной из пострадавших сняло скальп. Люди просят обратить внимание на аварийные деревья, чтобы такое не повторялось, пишет Mash Siberia.

Больше новостей на News-barnaul.ru