Барнаульский «Темп» победил «Иртыш» в Кубке России

19 августа 2025, 23:01

Барнаульский Темп победил Иртыш в Кубке России

Поздравляем Темп с очередной победой! Любительская команда победила уже вторую профессиональную команду на Кубке России.

Основное время завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти точнее стали барнаульцы 4:2, и вышли в следующий раунд Кубка страны, сообщает Алтайский спорт.

Ранее в матче первого этапа турнира Темп дома также по пенальти выиграл у Уральца из Нижнего Тагила. Тогда основное время завершилось ничейным исходом 2:2, а в серии одиннадцатиметровых ударов бордово-оранжевые выиграли со счетом 3:1.

Завтра, 20 августа, еще одна барнаульская команда Динамо в рамках Кубка России сыграет в подмосковном Орехово-Зуеве против футболистов клуба Знамя Труда.

Видео: Telegram-канал FONBET Кубок России

Больше новостей на News-barnaul.ru