Барнаулец "пожаловался" Путину на новое колесо обозрение

19 августа 2025, 14:45

Барнаулец "пожаловался" Путину на новое колесо обозрение

Юмористический ролик про проблемы колеса снял блогер Барнаульцы комментируют "Безопасно ли лайк поставить", "Попроси еще нормальную подсветку" и "Заранее извиняюсь".

Видео: ishuttin

Больше новостей на News-barnaul.ru