Барнаулец "пожаловался" Путину на новое колесо обозрение
19 августа 2025, 14:45
Барнаулец "пожаловался" Путину на новое колесо обозрение
Юмористический ролик про проблемы колеса снял блогер Барнаульцы комментируют "Безопасно ли лайк поставить", "Попроси еще нормальную подсветку" и "Заранее извиняюсь".
Видео: ishuttin