Состоялась первая фотосессия участниц "Мисс Барнаул – 2025"

19 августа 2025, 09:06

Состоялась первая фотосессия участниц "Мисс Барнаул 2025"

18 красавиц примерили на себя белоснежные образы и прокатились на лимузине по историческому центру города. Они сделали четыре остановки на площади Октября, Нулевом километре, пешеходной улице Мало-Тобольской и около бизнес-центра Galaxy. Впереди у девушек две недели серьезной подготовки к финалу, который пройдет 30 августа на главной сцене празднования Дня города.

Напомним, что "Толк" проводит собственное голосование за звание "Мисс Барнаул онлайн". Ознакомиться со всеми участницами можно здесь, а проголосовать за понравившуюся из них в специальной форме по ссылке.

*Сетевое издание "Толк" является информационным партнером конкурса

ТОЛК

Больше новостей на News-barnaul.ru