Больше полумиллиона жителей края прошли диспансеризацию

18 августа 2025, 12:00

Больше полумиллиона жителей края прошли диспансеризацию.

За полгода врачи выявили почти 57 тысяч заболеваний, около 800 из них - злокачественные новообразования.

Диспансеризацию ведут во всех поликлиниках. Врачи выезжают даже на дачи, чтобы провести необходимые обследования. Записаться на приём можно, обратившись к участковому терапевту по месту прописки.

Получить талон можно и через портал Госуслуги. Прийти на медосмотр нужно один раз в году.

Больше новостей на News-barnaul.ru