Барнаульцы заметили вооруженного "снайпера" в окне многоэтажки

18 августа 2025, 10:10

Барнаульцы заметили вооруженного "снайпера" в окне многоэтажки

Все происходило в доме на ул. Антона Петрова, 239. Мужчина с оружием, предположительно, переговаривался с соседом, который стоял во дворе с букетом цветов, целился вниз. Об этом горожане сообщили через telegram-канал "Инцидент Барнаул".

Как заявили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, сотрудники немедленно отреагировали на сообщение и выехали на адрес.

"По данному факту проведена проверка. Установлено, что в доме на улице Антона Петрова хозяин одной из квартир выстрелов не производил. У владельца оружия проверены документы. С ним проведена профилактическая беседа", пояснили в МВД.

ТОЛК

Больше новостей на News-barnaul.ru