"Разговор был откровенным"

17 августа 2025, 12:24

"Разговор был откровенным". Путин высказался о встрече с Трампом на совещании в Кремле

Президент РФ Владимир Путин провел совещание в Кремле, где подвел итоги саммита с американским лидером Дональдом Трампом, сообщает kremlin.ru.

Главные заявления российского лидера:

Визит был своевременным и весьма полезным.

Разговор был откровенным и содержательным.

Была возможность детально изложить позицию России относительно ситуации на Украине.

Обсудили разрешение украинского кризиса на справедливой основе.

В основу урегулирования должно быть положено устранение первопричин кризиса.

Россия, как и США, хочет скорейшего прекращения боевых действий.

РФ хотела бы решать вопросы мирными средствами.

Саммит приблизил к нужным решениям.

Видео: "Кремль. Новости"

Больше новостей на News-barnaul.ru