Жители Новосибирска возмутились работой аниматоров около зоопарка — они требовали деньги за фото
14 августа 2025, 14:24
Жители Новосибирска возмутились работой аниматоров около зоопарка они требовали деньги за фото
В одном из пабликов Новосибирска подписчики пожаловались на вымогательства от людей в костюмах Чебурашки и лошади у зоопарка.
Позавчера, 09.08.2025, поехали с детьми в зоопарк прогуляться. На подходе к зоопарку (возле светофора) стояли люди, переодетые в ростовые куклы. Весело стояли, завлекали народ (все думали, что это рекламных ход зоопарка). Люди с ними фотографировались, думая, что это бесплатно. Затем после фотосессии их останавливают и говорят, чтобы вы рассчитались с артистами. Если скажешь, что денег нет, артисты начинают кому-то звонить, чтобы с вами разобрались.Вкомментариях некоторые люди также рассказали о том, что им пришлось отдавать деньги этим же аниматорам за навязанные фото.Чтобы не было проблем, люди соглашаются на их условия (фото ребенка 500 рублей, взрослыи 1000 рублей с одним артистом). При нас мужчине пришлось отдать 6000 рублей, рассказала подписчица Инцидент 54.
Все уже давно про этих гавриков знают, пишут другие подписчики.Сейчас комментарии к посту закрыты, чем закончилась ситуация пока не понятно.