Жители Барнаула встретили в Нагорном парке Виктора Томенко и очень удивились
11 августа 2025, 13:21
Жители Барнаула встретили в Нагорном парке Виктора Томенко и очень удивились
"Реально Томенко, мы с ним поздоровались, я в шоке!", рассказал подписчик тг-канала "Барнаулка", который увидел губернатора на прогулке.