Жители Барнаула встретили в Нагорном парке Виктора Томенко и очень удивились

11 августа 2025, 13:21

Жители Барнаула встретили в Нагорном парке Виктора Томенко и очень удивились

"Реально Томенко, мы с ним поздоровались, я в шоке!", рассказал подписчик тг-канала "Барнаулка", который увидел губернатора на прогулке.

Больше новостей на News-barnaul.ru