В Госавтоинспекции Бийска прокомментировали ДТП с участием двух детей

11 августа 2025, 10:12

В Госавтоинспекции Бийска прокомментировали ДТП с участием двух детей

Предварительно установлено, что 72-летний водитель Тойота Платц двигался по ул. Васильева от пер. Липового в направлении ул. Ленинградской. Он не уступил дорогу и совершил наезд на двух пешеходов, детей 10 и 11 лет, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходы получили травмы, не госпитализированы.

Видео Госавтоинспекции МУ МВД России Бийское

Больше новостей на News-barnaul.ru