В Госавтоинспекции Бийска прокомментировали ДТП с участием двух детей
11 августа 2025, 10:12
В Госавтоинспекции Бийска прокомментировали ДТП с участием двух детей
Предварительно установлено, что 72-летний водитель Тойота Платц двигался по ул. Васильева от пер. Липового в направлении ул. Ленинградской. Он не уступил дорогу и совершил наезд на двух пешеходов, детей 10 и 11 лет, которые пересекали проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате ДТП пешеходы получили травмы, не госпитализированы.
Видео Госавтоинспекции МУ МВД России Бийское
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"