Более 50 общественных пространств благоустроили в Алтайском крае с начала года
10 августа 2025, 12:03
Более 50 общественных пространств благоустроили в Алтайском крае с начала года
Ещё на 75 объектах сейчас работают строители, сообщает администрация Бийска.
Обновление территорий проводится в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни. В 2025 году стартовал новый этап реализации нацпроектов. Как заявили в аппарате полпреда президента России в СФО, в Сибири успешно запущены все программы.
Фото: Сергей Кулыгин "БР"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"