Губернатор Виктор Томенко 14 августа проведёт «Прямую линию» в соцсетях

9 августа 2025, 09:42

Губернатор Виктор Томенко 14 августа проведёт Прямую линию в соцсетях.

Глава края будет отвечать на вопросы во время прямой трансляции.

Задать свой вопрос, направить обращение может любой желающий. Сделать это можно сегодня и завтра в социальных сетях главы региона ВКонтакте, Одноклассниках и Телеграм-канале.

Во время прямого эфира в четверг, 14 августа, с 17:00 до 18:00, губернатор ответит на часть поступивших обращений лично. То, что не войдёт в рамки этого часа, перенаправят для проработки в профильные ведомства.

Сейчас жители края прислали уже 600 вопросов.

Больше новостей на News-barnaul.ru