Уроженец Алтайского края, который сейчас живет в Московской области и работает сантехником, выиграл 2 млн рублей в "Русское лото", сообщает пресс-служба "Столото"

7 августа 2025, 18:53

Уроженец Алтайского края, который сейчас живет в Московской области и работает сантехником, выиграл 2 млн рублей в "Русское лото", сообщает пресс-служба "Столото".

Я зашел в магазин, продавец посоветовал взять мне лотерейные билеты. Выбирал такие, в которых есть число 3 или 13, ведь они мои любимые. После розыгрыша проверил билеты. Были очень приятные эмоции, когда понял, что выиграл, рассказал победитель.

Деньги мужчина решил положить в банк на вклад под проценты.

А вы когда-нибудь выигрывали в лотерею?

Да, хорошую сумму!

Да, 100 рублей

Никогда

Больше новостей на News-barnaul.ru