Бийск встретил яхтсменов. С территории пляжа «Дюны» Обского водохранилища 27 июля стартовал в поход парусно-моторный тримаран «Персей»

7 августа 2025, 16:26

Бийск встретил яхтсменов

С территории пляжа Дюны Обского водохранилища 27 июля стартовал в поход парусно-моторный тримаран Персей. Команда из трех яхтсменов преодолела путь по маршруту: Бердск Барнаул Бийск.

Цель данного похода - популяризация парусного спорта, обмен опытом.

Представители Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Бийска тепло встретили гостей, провели экскурсию по Бийскому краеведческому музею им. В.В. Бианки и по улицам нашего города.

Желаем гостям удачи и попутного ветра!

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Фото: Управление КСМП

Больше новостей на News-barnaul.ru