Бийск встретил яхтсменов. С территории пляжа «Дюны» Обского водохранилища 27 июля стартовал в поход парусно-моторный тримаран «Персей»
7 августа 2025, 16:26
Бийск встретил яхтсменов
С территории пляжа Дюны Обского водохранилища 27 июля стартовал в поход парусно-моторный тримаран Персей. Команда из трех яхтсменов преодолела путь по маршруту: Бердск Барнаул Бийск.
Цель данного похода - популяризация парусного спорта, обмен опытом.
Представители Управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации Бийска тепло встретили гостей, провели экскурсию по Бийскому краеведческому музею им. В.В. Бианки и по улицам нашего города.
Желаем гостям удачи и попутного ветра!
Пресс-центр Администрации г. Бийска
Фото: Управление КСМП
Источник: Telegram-канал "Бийск официальный"