Вице-мэр Барнаула приехал с проверкой в городской лес

6 августа 2025, 20:38

Вице-мэр Барнаула приехал с проверкой в городской лес

В июле леса Барнаула благоустроили, разместив зоны для отдыха, места для мусора, а также установили информационные стенды с правилами безопасности. Проверить работы на территорию лесничества "Городские леса города Барнаула" приехал заместитель главы администрации по дорожному хозяйству и транспорту Андрей Курышин, сообщили в администрации.

Также Лесное хозяйство принимает меры против пожаров: проводятся беседы с жителями, установлены стенды с правилами безопасности, а также ведётся ликвидация свалок для снижения риска возгораний.

"Деятельность МБУ "Лесное хозяйство" является важной и значимой, особенно в части охраны лесных ресурсов, предотвращения пожароопасных ситуаций. Продолжение информационно-просветительской работы с населением, ликвидация свалок и реализация комплекса противопожарных мероприятий должны оставаться приоритетными задачами учреждения", подчеркнул Андрей Курышин.

ТОЛК

Больше новостей на News-barnaul.ru