В этом году в Барнауле появится первая муниципальная школа кикбоксинга

5 августа 2025, 15:24

В этом году в Барнауле появится первая муниципальная школа кикбоксинга.

Впервые за Уралом здесь будут проходить занятия для спорстменов с ограниченными возможностями здоровья.

Каждый день в этот клуб приходят больше 300 человек. Как начинающие кикбоксёры, так и опытные бойцы.

Первые спарринги в первой муниципальной школе обещают провести уже к декабрю.

Торжественное открытие после нового года - как подарок будущим чемпионам.

Больше новостей на News-barnaul.ru