В Барнауле вновь возникли проблемы со связью и подключением к мобильному интернету

5 августа 2025, 14:12

В Барнауле вновь возникли проблемы со связью и подключением к мобильному интернету. Внимание на сбои в работе некоторых операторов обратили корреспонденты и читатели amic.ru.

Так, перебои наблюдаются в работе МТС. Со слов очевидцев, связи и мобильного интернета нет в центре города. С аналогичной проблемой столкнулись абоненты "Билайна".

При этом, как отмечают барнаульцы, у "Мегафона" сбоев не происходит. Сети Wi-Fi также работают стабильно.

Отметим, что "Билайн" в связи со сложившейся ситуацией предлагает своим абонентам скидку на плату по тарифу. При этом в техподдержке отмечают: на работу мобильного интернета оператор повлиять пока не может.

Повлиять на работу мобильного интернета мы сейчас не можем, но я могу предложить скидку 30% на абонентскую плату по вашему тарифу. Она будет действовать один месяц, ответил представитель техподдержки на запрос читателя amic.ru.

Напомним, 4 августа жителей Алтайского края предупреждали об ограничениях в работе мобильного интернета.

Подписаться на amic.ru |Предложить новость

Больше новостей на News-barnaul.ru