Полиция Бийска отреагировала на сообщение о том, что дети ныряют с дерева в реку

5 августа 2025, 11:10

Полиция Бийска отреагировала на сообщение о том, что дети ныряют с дерева в реку

На днях в телеграм-канале Бийск 22 появился пост о том, что в заречной части города дети без сопровождения взрослых находятся у водоёма и ныряют с ветки дерева в реку. Информация была зарегистрирована в полиции и передана участковым уполномоченным. Правоохранители сразу же выдвинулись на место,

- указано в сообщении МУ МВД России Бийское.

В полиции добавили, что на берегу Бии без присмотра родителей находились пятеро школьников.

Все они переданы законным представителям, а материалы о нарушении закона направлены в комиссию по делам несовершеннолетних администрации Бийска,

- заключили в ведомстве.

Фото: Пресс-служба МУ МВД России "Бийское"

Больше новостей на News-barnaul.ru