Полиция Бийска отреагировала на сообщение о том, что дети ныряют с дерева в реку
5 августа 2025, 11:10
Полиция Бийска отреагировала на сообщение о том, что дети ныряют с дерева в реку
На днях в телеграм-канале Бийск 22 появился пост о том, что в заречной части города дети без сопровождения взрослых находятся у водоёма и ныряют с ветки дерева в реку. Информация была зарегистрирована в полиции и передана участковым уполномоченным. Правоохранители сразу же выдвинулись на место,
- указано в сообщении МУ МВД России Бийское.
В полиции добавили, что на берегу Бии без присмотра родителей находились пятеро школьников.
Все они переданы законным представителям, а материалы о нарушении закона направлены в комиссию по делам несовершеннолетних администрации Бийска,- заключили в ведомстве.
Фото: Пресс-служба МУ МВД России "Бийское"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"