Давайте перенесемся в 90-е и вспомним, каким был Барнаул тех времен

5 августа 2025, 07:06

Давайте перенесемся в 90-е и вспомним, каким был Барнаул тех времен

Девяностые были временем рынка во всех смыслах этого слова. Город стремительно покрывался сетью металлических киосков и стихийных базаров. Торговали всем: от домашних закруток до гвоздей. Девяностые были временем разборок.

Привычный уклад жизни тогда рухнул, а новый рождался на глазах сумбурный, дерзкий, местами страшный и отчаянный, но при этом свободный и полный энергии. Это десятилетие навсегда изменило ход истории. Вспоминаем, как выглядел Барнаул в те годы. Больше фото в нашем материале.

фото: архив АГКМ

ТОЛК

Больше новостей на News-barnaul.ru