Власти прокомментировали проблему отсутствия воды у жителей Косихинского района

4 августа 2025, 15:57

Власти прокомментировали проблему отсутствия воды у жителей Косихинского района

Жителям села Глушинка в Косихинском районе пообещали восстановить подачу водоснабжения в течение двух суток. В настоящее время коммунальщики продолжают аварийно-восстановительные работы, сообщили в ЦУРе Алтайского края.

С 3 августа ход работ поставлен на контроль регионального минстроя. Отмечается, что при необходимости будут задействованы дополнительные ресурсы. В ведомстве также рассказали, что в субботу, 2 августа, на сети водоснабжения произошел порыв трубы диаметром 63 миллиметра.

ТОЛК

Больше новостей на News-barnaul.ru