Турист из Барнаула сорвался с горного склона у Чемальской ГЭС

3 августа 2025, 13:21

Турист из Барнаула сорвался с горного склона у Чемальской ГЭС

2 августа 28-летний барнаулец решил пройтись по "козьей тропе" в Чемальском районе и едва не закончил маршрут в травмпункте. Турист оступился и полетел вниз.

Пострадавшего спасатели нашли примерно в пяти метрах ниже уровня тропы. Обошлось без переломов. Несмотря на травму ноги, мужчина оказался на удивление бодр и отказался от госпитализации. Спасатели помогли ему выбраться наверх и сопроводили до безопасного участка.

ТОЛК

Больше новостей на News-barnaul.ru