На волне музыки, свободы и лета

1 августа 2025, 18:59

На волне музыки, свободы и лета. В Бийске состоялось шумное мероприятие Громче, Бийск!. В парке имени Леонида Гаркавого сольные исполнители и коллективы устроили музыкальный вечер под открытым небом. Услышать можно было как лирические, так и рок-композиции. - смотреть сюжет

Бийск - мой город









Больше новостей на News-barnaul.ru