Годовалая девочка выпала из окна в Бийске

30 июля 2025, 18:06

Годовалая девочка выпала из окна в Бийске

Инцидент произошёл в центральной части города. По предварительным данным, девочка опёрлась на москитную сетку и вместе с ней упала вниз.

Чтобы помочь пострадавшей, была оперативно вызвана бригада реанимации. К счастью, обошлось без серьёзных травм.

- Пострадавшей девочке один год и десять месяцев. В состоянии средней степени тяжести бригадой скорой помощи она доставлена в медицинское учреждение. Угрозы жизни нет,

- сообщили медики.

Фото: Станция скорой медицинской помощи г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru