Футбольная команда из Бийска выступит на 1/4 Кубка Алтайского края

30 июля 2025, 17:43

Футбольная команда из Бийска выступит на 1/4 Кубка Алтайского края

В Барнауле на стадионе Динамо состоялся футбольный матч, в котором участвовали спортсмены из Бийска.

В рамках 1/8 финала команда Бия одержала победу над командой Динамо из Барнаула со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал Кубка Алтайского края.

Следующая игра в Бийске состоится 2 августа на стадионе Юбилейный.

Фото: Сергей Кулыгин, "БР"

Больше новостей на News-barnaul.ru