И только свиристелям в такой мороз классно! Нахохлились и обедать!
17 января 2026, 15:39
И только свиристелям в такой мороз классно! Нахохлились и обедать!
Источник: Telegram-канал "Лена, не ленись!", репост ВЕСТИ АЛТАЙ
И только свиристелям в такой мороз классно! Нахохлились и обедать!