Самый добрый кондуктор Барнаула получила благодарность губернатора за свой труд

17 января 2026, 12:21

Самый добрый кондуктор Барнаула получила благодарность губернатора за свой труд

Глава региона Виктор Томенко подписал распоряжение о награждении благодарностью за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм кондуктора трамвайного депо 1 Веры Кирилловой, сообщает правительство Алтайского края.

Своим образцовым отношением к служебным обязанностям, культурным обслуживанием барнаульцев и гостей города вносит достойный вклад в развитие Горэлектротранса и города Барнаула, отметил директор предприятия Сергей Радченко.

Вера Николаевна стала известна краю и всей стране благодаря видео от пассажиров барнаульцы делились в социальных сетях кадрами с позитивным кондуктором, благодарили ее за хорошее настроение на весь день и называли самым добрым кондуктором.

Спасибо губернатору, правительству региона, пассажирам и коллегам за внимание ко мне и эту награду. Я рада быть частью большого коллектива Горэлектротранса. Надо было раньше сюда прийти, а я все боялась. А оказалось, что в этом мое призвание, рассказывает Вера Кирилловна.

Подписаться на amic.ru | Предложить новость | Мы в Max

Больше новостей на News-barnaul.ru