Пригород Барнаула остался без света и тепла из-за технологических нарушений на сетях
16 января 2026, 16:23
Пригород Барнаула остался без света и тепла из-за технологических нарушений на сетях.
Восемь часов жители Бельмесево и Сибирской Долины (более 1000 индивидуальных жилых домов) были без электричества. В домах не работали газовые котлы, отапливающие помещения. Сейчас электроснабжение восстановлено по резервной схеме.
Причина аварии пока так и не установлена. Прокуратура организовала проверку.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"