Пригород Барнаула остался без света и тепла из-за технологических нарушений на сетях

16 января 2026, 16:23

Пригород Барнаула остался без света и тепла из-за технологических нарушений на сетях.

Восемь часов жители Бельмесево и Сибирской Долины (более 1000 индивидуальных жилых домов) были без электричества. В домах не работали газовые котлы, отапливающие помещения. Сейчас электроснабжение восстановлено по резервной схеме.

Причина аварии пока так и не установлена. Прокуратура организовала проверку.

Больше новостей на News-barnaul.ru