Доброе утро, Бийск! Уже скоро к нам ко всем придёт праздник

21 декабря 2025, 09:18

Доброе утро, Бийск! Уже скоро к нам ко всем придёт праздник. Но пока что расскажите, чем будете заниматься сегодня?

- спортом

- буду гулять

- буду готовить и есть вкусняшки

- буду украшать квартиру к НГ

- буду много лежать без дела))

- буду покупать и подготовлю подарки

Свои иные варианты времяпрепровождения тоже можно писать в комментариях.

На #ФотоДня представлена мини новогодняя лочка, расположенная в зоне отдыха на 2-м этаже в ГДК.

#Бийск

Больше новостей на News-barnaul.ru