Два человека пострадали в результате ДТП на ул. Сенной в Бийске
14 декабря 2025, 17:54
Два человека пострадали в результате ДТП на ул. Сенной в Бийске
Два человека пострадали в ДТП, которое произошло сегодня в центральной части Бийска, сообщает станция скорой медицинской помощи на своей странице во ВКонтакте.
Так, на улице Сенной столкнулись два легковых автомобиля. На месте аварии работала реанимационная бригада медиков.
Медицинская помощь потребовалась двум пострадавшим. Женщину-водителя в состоянии средней степени тяжести бригада ССМП доставила в медицинское учреждение. Второй пострадавший от госпитализации отказался, прокомментировали в медучреждении.
Сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося.
Фото: ССМП Бийска
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"