Бийчане завоевали 6 медалей на первенстве Сибирского ФО по рукопашному бою
10 декабря 2025, 16:51
Бийчане завоевали 6 медалей на первенстве Сибирского ФО по рукопашному бою
С 5 по 8 декабря 2025 года в Иркутске проходило первенство Сибирского федерального округа по рукопашному бою. Спортсмены клуба смешанных единоборств Спарта завоевали шесть медалей:
Тенишев Кирилл первое место,
Беляков Егор первое место,
Хицунов Егор первое место,
Пичкуров Сергей третье место,
Абрамова Анна третье место,
Шуликова Альбина третье место.
Отмечается, что все шесть человек будут представлять Алтайский край на первенстве России.
Подготовили спортсменов Дмитрий Косьянов и Павел Бачурин.
Фото: КСЕ "Спарта"
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"