Нужна остановка. Бийчанам, которые проживают в посёлке Котельщиков, приходится ежедневно проходить большие расстояния, чтобы воспользоваться общественным транспортом
1 декабря 2025, 13:42
Нужна остановка
Бийчанам, которые проживают в посёлке Котельщиков, приходится ежедневно проходить большие расстояния, чтобы воспользоваться общественным транспортом. Горожане обращались в администрацию. Там, вроде бы, не против, вот только ситуация не меняется.
Источник: Telegram-канал "Бийск - мой город"