Нужна остановка. Бийчанам, которые проживают в посёлке Котельщиков, приходится ежедневно проходить большие расстояния, чтобы воспользоваться общественным транспортом

1 декабря 2025, 13:42

Нужна остановка

Бийчанам, которые проживают в посёлке Котельщиков, приходится ежедневно проходить большие расстояния, чтобы воспользоваться общественным транспортом. Горожане обращались в администрацию. Там, вроде бы, не против, вот только ситуация не меняется.

Бийск - мой город

Больше новостей на News-barnaul.ru