«В рот и точка». Жительница Барнаула возмутилась провокационной рекламой около школы
20 ноября 2025, 12:42
В рот и точка. Жительница Барнаула возмутилась провокационной рекламой около школы.
В редакцию amic.ru позвонила мама одного из учеников школы школы 10 на Павловском траке. Недалеко от учебного заведении появился баннер доставки Ебидоеби с рекламным слоганом В рот и точка, ее возмутило провокационная реклама, которую видят дети.
Вам кажется реклама неуместной?
нет, все ок
да