«В рот и точка». Жительница Барнаула возмутилась провокационной рекламой около школы

20 ноября 2025, 12:42

В рот и точка. Жительница Барнаула возмутилась провокационной рекламой около школы.

В редакцию amic.ru позвонила мама одного из учеников школы школы 10 на Павловском траке. Недалеко от учебного заведении появился баннер доставки Ебидоеби с рекламным слоганом В рот и точка, ее возмутило провокационная реклама, которую видят дети.

Вам кажется реклама неуместной?

нет, все ок

да

Больше новостей на News-barnaul.ru