Скейт-парк закрыт на зимний сезон

18 ноября 2025, 15:34

Скейт-парк закрыт на зимний сезон

Друзья, в связи с установлением отрицательных температур посещение скейт-парка временно запрещено.

Образовавшаяся на фигурах наледь делает катание травмоопасным. В данный момент обеспечить безопасность эксплуатации оборудования невозможно.

Мы заботимся о вашем здоровье и настоятельно рекомендуем воздержаться от посещения скейт-парка в зимний период.

Скейт-зона будет вновь открыта весной, после наступления благоприятных погодных условий.

Берегите себя! До скорой встречи в новом сезоне.

Пресс-центр Администрации г. Бийска

Больше новостей на News-barnaul.ru