О прохождении отопительного сезона в Рубцовске

14 ноября 2025, 13:12

О прохождении отопительного сезона в Рубцовске

В Администрации Рубцовска состоялось еженедельное заседание штаба по прохождению отопительного сезона, в рамках которого были заслушаны доклады руководителей и представителей ресурсоснабжающих организаций о текущей ситуации на предприятиях:

Все организации работают в штатном режиме: запасы угля, реагентов и материалов превышают нормативные показатели.

Директор филиала Рубцовский энергетический комплекс АО СГК-Алтай Максим Новов доложил о работе Южной тепловой станции и котельных западной части города. Он отметил, что на ЮТС в работе находятся четыре котла с общей нагрузкой 130,7 Гкал/ч. Параметры работы котельного оборудования соответствуют температурным графикам качественного регулирования.

Аварийные отключения в системе теплоснабжения отсутствуют.

Фото: СГК.

Больше новостей на News-barnaul.ru