Барнаульские водолазы провели тренировку на Оби

14 ноября 2025, 07:57

Барнаульские водолазы провели тренировку на Оби.

Несмотря на непогоду, спасатели не испугались ледяной воды и погрузились на дно реки.

Плановую тренировку выполнили бойцы краевого управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Такие погружения важная часть их работы, поскольку водолазам нужно быть готовыми прийти на помощь в любых условиях.

Вести Алтай в МАХ.

Больше новостей на News-barnaul.ru