Барнаульские водолазы провели тренировку на Оби
14 ноября 2025, 07:57
Барнаульские водолазы провели тренировку на Оби.
Несмотря на непогоду, спасатели не испугались ледяной воды и погрузились на дно реки.
Плановую тренировку выполнили бойцы краевого управления по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности. Такие погружения важная часть их работы, поскольку водолазам нужно быть готовыми прийти на помощь в любых условиях.
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ АЛТАЙ"